«Грибное лукошко»
Лето — лучшее время для грибной охоты. Любителей «тихой охоты» всегда много, но даже опытному грибнику стоит освежить в памяти полезные знания перед тем, как отправиться в лес. В УМБСЧ имени Е.Д. Айпина оформлена фото-книжная выставка. Фотографии собраны школьным лесничеством «ЭКОС» под руководством Шитовой И.В. Выставка рассказывает о грибах, растущих в наших лесах, о съедобных видах и правилах сбора лесных даров. Материалы помогут ответить на вопросы: когда лучше собирать грибы, как отличить бледную поганку от сыроежки и какой гриб самый ядовитый? Среди экспонатов есть информационный буклет о грибах.Всё, что нужно знать о грибах, и даже больше! Выставка будет интересна как взрослым, так и детям. В книгах много красочных иллюстраций, а тексты написаны простым и понятным языком.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.