Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Гидратация: зачем и сколько пить воды

Гидратация: зачем и сколько пить воды

19 июня 2026 г.
12+
от 0 руб.

АУ «Содружество домов культуры» проведет акцию Акция по распространению информационных листовок, направленная на популяризацию здорового образа жизни и здорового питания  «Гидратация: зачем и сколько пить воды».

В рамках акции, направленной на популяризацию здорового образа жизни и правильного питания, будут розданы информационные листовки.

Вода — это основа жизни и важнейший элемент для нормального функционирования всего организма. Правильное потребление воды напрямую влияет на самочувствие человека, энергию, внешний вид и общее состояние здоровья.

Сведения предоставлены организацией АУ г.о. Солнечногорск «Содружество домов культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна