Top.Mail.Ru

Творческая лаборатория «Народные инструменты»

Событие завершилось
16+

Состоится творческая лаборатория. Абитуриент, поступающий на специальность «Инструменты народного оркестра», должен продемонстрировать:

  • техническую подготовку;
  • качественное звукоизвлечение;
  • сценическую выдержку;
  • музыкально-теоретические знания;
  • навыки чтения с листа;
  • кругозор в вопросах исполнительства на народных инструментах.

Занятия в творческой лаборатории помогают раскрыть творческий потенциал ученика, выработать необходимые технические навыки игры на инструменте. Репертуар подбирается с учетом требований вступительных экзаменов.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (843) 714-25-63.

Билеты можно приобрести на электронной площадке «Билетон».

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Зеленодольска РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна