Top.Mail.Ru

Акция — предупреждение «Дети — против терроризма!»

Событие завершилось
6+

Терроризм — это идеология и практическое применение, направленные на принуждение государства, международная организация социальной группы и продвижение интересов террористов. В ходе которой Билалова К.С. расскажет ребятам МБОУ «Бильтой — Юртовская средняя школа» о том, что терроризм сегодня является серьезнейшей проблемой, поговорят о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и обсудят опасные ситуации, возникающие при обнаружении опасного предмета. Все участники получат памятки с информацией о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна