Литературный час «У солдата выходной»
Дворец культуры приглашает погрузиться в незабываемый мир русской военной прозы, встретиться с бессмертными героями, окунуться в атмосферу мужества, героизма и искренней любви к родине!
Литературный час познакомит с произведениями великих русских писателей: Александра Твардовского, Бориса Васильева, Виктора Астафьева, Юрия Бондарева. Их творчество откроет страницы истории, где можно пережить события Великой Отечественной войны, увидеть образы отважных солдат и почувствовать боль потерь и радость побед.
Это еще не все! Участников ждут интересные факты о создании военных произведений русской литературы, игры и викторины, посвященные армейскому быту, наполненные атмосферой солдатской жизни.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Сотниковский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.