Встречи

Игровая программа «Светлый праздник Рождество»

Событие завершилось

Неудивительно, что дети так любят смотреть мультфильмы про Рождество. Это прекрасный праздник, полный радости и волшебства, в канун которого все дети загадывают самые сокровенные желания и верят в то, что они обязательно исполнятся. Мультфильмы про Рождество описывают множество коварных злодеев, которые жаждут по тем или иным причинам испортить всем праздник, список мультфильмов про этот праздник бесконечен, ведь их так много и они такие интересные и поучительные. Они даже самых пожилых взрослых способны вернуть в детство.

Что мы знаем о празднике Рождества Христова? Что посмотреть на Рождество? Можно один из мультфильмов:

  1. «Врумиз 2 — Рождественская история». Санта-Клаус летит на своих волшебных санях по небу, и тут они вдруг ломаются. Кто же теперь будет развозить подарки? Интересно?
  2. «Красные сапожки на Рождество». С нетерпением дожидаясь возвращения ангела, Ганс готовит собственный подарок — пару очень красивых красных сапожек. Мультфильм рассказывает зрителям историю о том, как же Ганс постигает радость настоящей дружбы.
  3. «Песнь Ангела. Святая ночь, или История первого Рождества».

Эти и другие мультики вы можете посмотреть, придя в Детскую библиотеку 3 и 5 января 2016 года с 12:00 до 13:00.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна