Top.Mail.Ru

Игровой аттракцион «Вопросы совы — умной головы»

Событие завершилось
6+

Дети совершат увлекательное путешествие в удивительный мир обитателей царства природы. Вместе с Совушкой-совой угадают животных по описанию, разгадают «лесные» загадки и «цветочные» ребусы, ответят на вопросы викторины «Кто где живет?». Ребята вспомнят какое животное как говорит: кто гогочет, курлычет, скворчит и так далее, поговорят о птицах-рекордсменах. С ребятами поиграют в игры «Если я приду в лесок», где дети проверят свои навыки поведения в лесу, «Соберут цветочки», сразятся в битве интеллектуалов и попробуют себя в роли следопытов и угадают следы лесных обитателей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна