«В стране изумрудного города»
В центральной детской библиотеке пройдет библиотечный квилт, посвященный 135 — летию со дня рождения русского писателя А.М. Волкова. Участники узнают, что Александр Волков был не только талантливым детским писателем, но и серьезным ученым-математиком, педагогом и переводчиком. Особое внимание уделят истории создания первой книги цикла — «Волшебник Изумрудного города», которая является пересказом сказки Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». После пройдет интерактивная викторина "Тайны волшебной страны". Для проверки знаний будет проведена командная викторина. В завершение встречи библиотекарь проведет обзор книжной выставки «По дорогам Волшебной страны».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.