Интеллектуальная викторина «Сила страны в единстве народов»
30 июля отмечается Международный день дружбы.
Он учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и призван подчеркнуть значимость дружеских отношений между людьми разных культур, религий и взглядов.
Все знают, как важно иметь настоящего друга — того, кто поддержит в трудную минуту, порадуется успехам, не осудит за слабость.
Проведите этот день в компании друзей! Собирайте команду единомышленников и приходите на интеллектуальную викторину, чтобы побороться за звание самых эрудированных.
Участники викторины отправятся в увлекательное заочное путешествие по России, исследуя ее богатейшее культурное наследие, разгадывая тайны народов, населяющих нашу страну.
Каждый из 5 раундов игры посвящен определенной грани культурного достояния страны: от древних загадок до современных шедевров кинематографа, от гастрономических открытий до путешествий по самым живописным уголкам.
Будет весело и познавательно!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Многофункциональный культурный центр Мамонтовского района Алтайского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.