Книжно–иллюстративная выставка «Мастер на все времена»
15 мая 2026 года исполняется 135 лет со дня рождения одного из самых загадочных писателей ХХ века — Михаила Афанасьевича Булгакова и 60 лет со дня первой публикации романа «Мастер и Маргарита».
На выставке будут представлены произведения Михаила Булгакова, в которых тесно переплетаются мистика, философия и сатира: «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», «Белая гвардия» и т. д.
Михаил Афанасьевич Булгаков — мастер вечных тем: Свет и Тьма, любовь и ненависть, предательство и верность. Его романы актуальны во все времена.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.