Акция «Георгиевская лента»
Работники Ново Мичанского СДК и библиотеки приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента», которая ежегодно проходит весной в преддверии Дня Победы. Главная задача акции — сохранить историческую память о героическом подвиге поколения победителей, не дать забыть, какая цена была заплачена за свободу и мирное небо.
Мы поздравляли односельчан с Днем Победы и вручали Георгиевские ленточки — один из самых узнаваемых символов Великой Победы. Черный и оранжевый цвета ленты означают дым и пламя, мужество, героизм, отвагу и доблесть всех тех, кто защищал Родину и внес вклад в Победу. Нося этот символ, мы демонстрируем, что память о подвигах воинов вечно живет в наших сердцах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.