Мастер-класс «Вторая жизнь старых вещей»
В библиотеке пройдет мастер-класс по апсайклингу — вторичному использованию вещей. Участники создадут стильную и практичную сумку-шоппер из старых джинсов. Библиотекарь проведет обзор изданий о домашнем рукоделии, экологичном образе жизни и креативных способах переработки текстиля. Особое внимание будет уделено практическим руководствам по созданию экологичных предметов интерьера, переработке одежды и использованию вторичных материалов. Желающие смогут взять книги домой и узнать, как внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.