«Детство — это ты и я»
Работники Дома культуры приглашают детей и родителей на большой праздник «Детство — это ты и я», посвященный Международному Дню защиты детей. Смех и радость, игры и развлечения приготовили организаторы для гостей. Юные виновники торжества будут отгадывать сложные загадки от известной выдумщицы Пеппи — длинный чулок, будут преодолевать сложный путь до заветного сундука с подсказками и учиться молчать дольше всех, не шевелиться стоя на одной ноге, переворачивать слова и всё делать вверх тормашками! За победу в командных состязаниях или на личное первенство детей ждут заслуженные призы. А сладости достанутся в этот день всем участникам.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Ненецкого автономного округа «Пешский центральный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.