Концерт «Праздничный салют!»
В преддверии великого праздника — Дня Победы — хоровая студия мальчиков и юношей «Глория» представляет программу «Праздничный салют!», в которую вошли песни военных лет, патриотические произведения современных композиторов и попурри на темы песен из фильмов о войне.
В исполнении младшего хора прозвучит и русская классика — Хор мальчиков из оперы «Пиковая дама» Петра Чайковского. Среди золотых хитов, которые пели солдаты Великой Отечественной, — «Казаки» Дмитрия и Даниила Покрассов. В заключении концерта сводный хор «Глории», в котором поют мальчики разных возрастов, исполнят песню «Победа» Владимира Синенко и «День Победы» Давида Тухманова.
«Мы хотим, чтобы наши мальчишки не просто пели, а чувствовали свою связь с поколением победителей. «Праздничный салют» — это наш голос в знак благодарности», — говорят руководители коллектива.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.