Спектакли

Спектакль «По зеленым холмам океана»

Событие завершилось

Сказку «По зеленым холмам океана» написал известный детский писатель Сергей Козлов. Кто не знает его удивительных, добрых, философских историй про ежика в тумане или про то, как львенок и черепаха пели песню?! 

Именно глубоким смыслом, заложенным в простой, казалось бы, истории, привлекла сказка «По зеленым холмам океана» режиссера Виталия Бгавина. Она рассказывает о высокой мечте и преданной дружбе, которые способны победить зависть и злобу. Главный герой  Волк, который всю жизнь мечтает построить корабль и отправиться в кругосветку. Ему мешает только одиночество: ведь самому отправляться в путь нельзя. Составить компанию Волку решается Заяц, а встать на пути у моряков собираются Ворона, Лиса и Филин.

Помогли реализовать замысел спектакля режиссеру художник-постановщик Марина Шепорнева, музыкальный руководитель постановки, заслуженный работник культуры РФ Руслан Родионов, ассистент режиссера по пластике Андрей Манохин и помощник режиссера Екатерина Йовчева.

Маленьким зрителям предстоит увидеть увлекательное, яркое, музыкальное, костюмированное и поучительное представление.

Сведения предоставлены организацией Драматический театр имени М.С. Щепкина и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна