Концерт «Симфонический оркестр и П. Акулов (фортепиано)»
Исполнители:
- Государственный симфонический оркестр Челябинской области (художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Рубин);
- лауреат всероссийских и международных конкурсов Петр Акулов (фортепиано), Москва.
В программе:
- Петр Чайковский. Концерт для фортепиано с оркестром № 1 си-бемоль минор, соч. 23;
- Густав Малер. Симфония № 1 ре мажор «Титан».
Петр Акулов родился в 2024 году окончил с отличием Московскую среднюю специальную музыкальную школу имени Гнесиных и продолжил обучение в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и Оберлинской консерватории в США. Он лауреат российских и международных конкурсов, стипендиат фондов Мстислава Ростроповича и «Новые имена». Петр Акулов выступает в России и за рубежом с сольными концертами и в сопровождении оркестров. Он участник фестивалей Валерия Гергиева, Дениса Мацуева.
Концерт проходит в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.