Научно-практическая конференция «Прекрасный мир театра»
Конференция приурочена к юбилейным датам 2026 года: 65-летию со дня учреждения Международного дня театра и 150-летию Союза театральных деятелей России.
В ходе мероприятия состоится обсуждение различных аспектов театрального искусства и его влияния на общество: актуальные тенденции в театральном искусстве, роль театра в социальном и культурном контексте, его способность поднимать важные социальные темы и влиять на общественное мнение; вопросы театрального образования. Будет также затронут вопрос инклюзивности, доступности театра для различных социальных групп.
Особое внимание будет уделено исследованиям по истории театра, изучению влияния различных исторических эпох на развитие театрального искусства и его взаимодействия с другими видами искусства.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.