Спектакли

Спектакль «Если любишь — найди»

Событие завершилось
12+

Танцплощадка в городском саду — место, через которое проходит множество человеческих судеб, где возникает, крепнет или разрушается любовь. Перед зрителем проходят чередой истории, пронизанные атмосферой разных исторических периодов советской эпохи.

Годы НЭПа, коллективный энтузиазм индустриализации, горький героизм Великой Отечественной войны, наивная романтика послевоенной поры и вдохновение оттепели, культурный раскол эпохи застоя, коллапс общественного сознания периода перестройки. А люди слушают песни, и поют, и танцуют, и кавалеры приглашают дам.

Спектакль был с огромным успехом сыгран в 2006 году в Москве и в 2010 году в Париже. В 2005 году он стал обладателем гран-при международного театрального форума «Голоса истории» в Вологде, а в 2012 году завоевал приз зрительских симпатий на международном театральном фестивале «Смоленский ковчег».

Сведения предоставлены организацией ГБУК КК «Калужский ордена Трудового Красного Знамени областной драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна