«Крымская Весна», праздничная концертная программа.
18 марта страна отмечаем важный праздник — День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Воссоединение Крыма с Россией — это знаковое событие, которое открывает новую страницу в истории полуострова Крым. В этом году исполняется 12 лет с той исторической даты, когда свершилось поворотное событие. С тех пор Крым и Россия стали единым целым, как одно огромное государство. В календаре появилась новая праздничная дата — 18 марта. И теперь, когда Крым и Россия едины, страна становится еще могущественнее, сильнее, красивее и богаче. В честь знаменательной даты в ДК «Геолог» состоится праздничная концертная программа «Крымская Весна».
Сведения предоставлены организацией РМАУ «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.