Выставки

Виртуальная выставка «На высотах твоих»

Событие завершилось
6+
5 апреля 1920 года родился Артур Хейли — канадский писатель и сценарист. О его творческом пути и интересных фактах из жизни расскажет читателям виртуальная выставка «На высотах твоих». Читатели познакомятся с наиболее популярными произведениями писателя: «Аэропорт», «На высотах твоих», «Окончательный диагноз», «Отель», «Колеса», «Менялы» и «Перегрузка». Романы писателя, написанные полвека и больше лет назад, до сих пор не утратили остроты и актуальности. Особенностью романов Хейли было разнообразие поставленных проблем, таких как терроризм, расизм, закулисные тайны сильных мира сего, преступность и взяточничество. Но наряду с этими глобальными проблемами всегда стояли мелкие человеческие трудности и просто отношения.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна