Литературное путешествие «В гостях у Агнии Барто»
Для воспитанников детского сада №3 пройдет мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения писательницы. Малыши познакомятся с интересными фактами из жизни Агнии Львовны. Ребятам расскажут, что ее стихи очень легкие, веселые, простые и понятные. Все они про детей, о том, что их интересует, чем они живут, и во что играют. Затем маленькие читатели отправятся в путешествие — в страну любимых стихотворений. Они вспомнят знакомые с детства стишки из сборника «Игрушки» и поучаствуют в различных игровых заданиях. Мальчишки и девчонки ответят на вопросы викторины «Путаница», сделают физзарядку под песню «Самолетик», «поедут в гости» на лошадках, «спасут» зайца от дождя, перевезут кота на грузовике и помогут рыболову поймать рыбку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ярцевская районная центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.