Краеведческая викторина «Загадки древней тайги»
Красноярский край — хранитель величайших таежных просторов планеты. Здесь, под сенью кедров и лиственниц, веками живут таинственные обитатели северных лесов, цветут редкие растения, а древние тропы хранят следы охотников и шаманов. Тайга дышит загадками — от шороха соболя в подлеске до шелеста ветра в кронах деревьев-исполинов.
Участники викторины отправятся в увлекательное путешествие по тропам тайги: разгадают загадки о сибирской природе, определят животных по фрагментам шкуры, следам и силуэту, ответят на вопросы о целебных и ядовитых растениях.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.