Встречи

Акция «Ночь музеев» в музее «Булгаковский дом»

Событие завершилось

В музее «Булгаковский дом» пройдет сразу несколько занимательных экскурсий в рамках акции.

18:00 — 06:00

Экскурсии по музею «Булгаковский Дом»

Путешествие в эпоху, когда жил и творил М.А. Булгаков. Вы узнаете малоизвестные факты из биографии любимого писателя, обстоятельства, при которых он создавал свои бессмертные произведения, кто вдохновлял, а кто оставил тяжелый отпечаток на его судьбе и многое другое.

19:00 — 06:00

Экскурсия «Булгаков и его эпоха» на трамвае «302-бис»

Трамвай «302-бис» отправляется в путь! Тверская, Пушкинская, Патриаршие пруды — места, сыгравшие ключевую роль в произведениях Булгакова, а также связанные с жизнью писателя. Интересные факты из биографии автора «Мастера и Маргариты» и его современников. И конечно же небольшая прогулка по музею «Булгаковский Дом».

01:00 — 06:00

Ночная автобусная экскурсия «По следам романа “Мастер и Маргарита»

Где находится особняк Маргариты и подвальчик Мастера. Какие личности стали прототипами тех, кто встретился в час небывалого заката на Патриарших прудах. Откуда Воланд смотрел на горящий город. Все это и много другое — на ночной автобусной экскурсии по роману «Мастер и Маргарита».

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Музей М.А. Булгакова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна