Top.Mail.Ru

Час памяти «По страницам блокадного Ленинграда»

Событие завершилось
6+

27 января в России отмечается День воинской славы — День снятия блокады города Ленинграда. К этому дню в сельской библиотеке пройдет мероприятие, библиотекарь расскажет о героической обороне Ленинграда, о дороге жизни, которая спасла от голодной смерти многих людей. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Незатихающая боль Блокады», на которой будут выставлены книги Д.В. Павлова «Девятьсот дней мужества», В. Воскобойникова, Н. Ходза «Дорога жизни», «Блокадная книга» А. Адамовича и другие.

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна