Встречи

Кинопоказы под открытым небом

Событие завершилось
16+

Для тех, кто любит смотреть новые и классические, документальные и музыкальные фильмы, но не хочет сидеть в душных залах кинотеатров, работают сеансы под открытым небом. Показы проходят только в хорошую погоду. На экране фестивальное и классическое кино, музыкальные киноконцерты и документальные картины, проверенные временем хиты и новинки сезона. Каждый день недели своя программа. В кинозале под открытым небом установлены раскладные кресла, для vip-гостей качели. 

30 июня «Одержимость» (16+) (музыкальная драма, США, 2013 г.)

Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

1 июля «Как украсть миллион» (12+) (криминальная комедия, США, 1966 г.)

Действие происходит в Париже. Молодая девушка, дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, и преступник должны выкрасть с выставки изобразительного искусства в музее один из «шедевров» отца девушки, чтобы спасти его от разоблачения.

2 июля ​«500 дней лета» (12+) (мелодрама, США, 2009 г.)

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и невероятно забавен!

3, 4, 5 июля ​ фестиваль велокино «Повороты» (12+) (короткометражное кино, Куба Канада Австралия Великобритания Германия Ирландия США, 2015 г.)

Впервые в России лучшие фильмы фестиваля VeloBerlin Film Award'2014! Это игровые фильмы, документальные работы, музыкальное видео о велосипедистах, их экспериментах и достижениях, прошлом и будущем велоспорта.

Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Сведения предоставлены организацией Иркутский музей декабристов и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна