Новогодний утренник откроет Снегурочка, которая поздравит всех с Новым годом и пригласит ребят сыграть в игру «топай-хлопай». В ходе игры она будет зачитывать предметы, используемые для украшения ёлки. Если ответ правильный, дети хлопают, если нет — топают. Игра сопровождается весёлой музыкой. Затем Снегурочка и ребята вместе заведут хоровод под песню «Маленькой ёлочке холодно зимой» и позовут Деда Мороза, который почему-то опаздывает на праздник. Оказывается, его мешок с подарками был похищен волком и лисой. Чтобы вернуть подарки, ребятам нужно пройти несколько испытаний: отгадать загадки о природных явлениях, угадать лесного зверя по описанию, пройти через «заколдованный» лес и исполнить новогодний номер — спеть песню или рассказать стихотворение. После успешного прохождения всех испытаний Дед Мороз вручит детям новогодние сувениры и, конечно, сделает с ними памятные фотографии.
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.