Концерты

Праздничная программа «День Российского Флага»

Событие завершилось
12+

..Три символа, три цвета сплетены
И на века в едином стяге сшиты…

22 августа жители всей России отмечают День Государственного флага Российской Федерации. Наш Отрадный не является исключением. В этот день на площадке около ДК «Россия» состоится праздничная тематическая программа.

18:00 − Концерт творческих коллективов и ведущих солистов Дворца культуры «Россия». Откроет  концертную программу хореографический коллектив «Аплодименты» с танцевальной композицией «Триколор». В программе концерта прозвучат песни в исполнении: народного ансамбля академического пения «Глория» «О, моя, Россия», народного хора русской песни «Мне не жить без России», Виталии Григорьевой «Любите Россию», Александра Грицюка «Места родные», вокального дуэта «Диалог» «Песня об Отрадном» и др. Будет проведена викторина со зрителями «Символы России». В завершении программы все участники исполнят Гимн Российской Федерации.

19:00 — Танцевальная программа «Разрешите пригласить на танец Вас». Традиционно будут исполнены хиты 50-70х гг., попурри на песни военных лет, произведения А. Петрова, прозвучат песни в исполнении солистов оркестра Ирины Старковой, Светланы Парфеновой, Александра Грицюка, Сергея Бердникова.        

Приглашаем всех желающих!

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Россия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна