9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России- День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чья сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся героями.
9 декабря работники Верхнелуговатского СДК с ребятами проведут исторический час "Маленькие герои большой войны!" с целью расширения знаний у участников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины. Детям будет рассказано об истории праздника, о подвигах солдат во время ВОВ, узнают имена славных героев. Узнают не только о взрослых героях, но и о детях героях которые также принимали участие в боевых действиях, которых должен знать каждый, об их поступках, героизме.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Верхнелуговатский СДК» Верхнехавского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.