Детская театральная студия «Феникс» Муниципального культурного центра подготовил спектакль «Мешко яблок», который будет показан в декабре для учащихся школ округа.
Сказка «Мешок яблок» В.Г. Сутеева рассказывает о щедрости и доброте зайца, который по дороге домой раздал яблоки другим обитателям леса. Произведение учит, что добро всегда возвращается, и щедрость зайца окупилась сполна: звери отблагодарили его за угощение.
Вместе с интересными персонажами зрители примут участие в интерактивной программе, которая будет организована после просмотре спектакля.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Муниципальный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.