Праздники

Межрегиональный фестиваль «На безымянной высоте»

Событие завершилось

Мероприятие направлено на духовно-нравственное, патриотическое и культурно-эстетическое воспитание молодежи, сохранение и возрождение песенного наследия времен Великой Отечественной войны и увековечивание памяти погибших защитников Заполярья.

Организаторами мероприятия являются Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, администрация ЗАТО Александровск, Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск и Централизованная клубная система города Полярный.

Митинг и возложение цветов у памятника Защитникам Советского Заполярья состоится 5 сентября в 12:00. В 14:00 состоятся выступления творческих коллективов.

По окончании выступлений для участников фестиваля будет организована экскурсионная программа по городу Мурманску.

Основные мероприятия фестиваля состоятся 6 сентября на месте боев за Советское Заполярье в районе мемориального комплекса Долина Славы. Церемония открытия фестиваля «На безымянной высоте» состоится в 10.00. Гостей ожидают выступления участников фестиваля, восхождение на высоту 258,3, а также открытие фотовыставок «О городе воинской славы Полярный» и «Великая Отечественная война на Кольском полуострове».

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 45-75-35

Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна