Концерт ко Дню матери
В канун международного дня, посвященного дорогим и любимым мамам, послушать выступления юных музыкантов-духовиков (флейта, труба, саксофон, тенор), поддержать их своими аплодисментами. Ведь учеба в музыкальной школе — это прежде всего труд и без него никакой талант не пробьет себе дорогу. А юным исполнителям необходима добрая поддержка. Также в программе примут участие преподаватели отдела духовых и ударных инструментов — они выступят как сольно, так и в составе педагогического ансамбля, Лауреата Всероссийских конкурсов CON BRIO, руководитель М.Н. Чернова. На мероприятии прозвучит музыка русских, зарубежных и современных композиторов, разных стилей и эпох. Всех желающих на музыкальный вечер, который будет интересен как взрослой, так и юной аудитории.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №13» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.