Литературная гостиная «Поэту-фронтовику посвящается»
Поэты — фронтовики. Так их называли в те военные годы. Они были свидетелями и участниками этих страшных дней, провели свою молодость в сражениях и их стихи хорошо отражают жестокую реальность войны.
В библиотеке с. Куриловка пройдет литературная гостиная. Библиотекарь расскажет о нелегкой судьбе фронтовых поэтов, которые не только бесстрашно сражались за Родину, но и создавали свои героические произведения. На мероприятии будут звучать стихи известных поэтов: К. Симонова, О. Берггольц, А. Твардовского, С. Орлова, Ю. Друниной, М. Джалиля. Так же прозвучат музыкальные композиции известных песен военных лет на стихи поэтов-фронтовиков.
Мероприятие пройдет по предварительной записи по тел. 8 (845-93) 7-10-45.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.