Встречи

Творческий конкурс «Когда все нипочем»

Событие завершилось
16+

Пенсионный возраст − не помеха для творчества, наоборот, он дает свободу и возможность творить настоящие чудеса. Предстоящий КВН, расшифрованный организаторами конкурса «Когда все нипочем», планируется как демонстрация талантов и достижений представителей старшего поколения. В нем будут и элементы традиционного КВН (соревнования 2-3 команд), и рассказы участников о себе и своем хобби, и выступления с номерами любых видов и жанров искусства. Планируется организовать выставку изделий декоративно-прикладного творчества, изготовленных умельцами-пенсионерами. Свои достижения смогут также показать и садоводы-огородники.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку по телефону 753-89-38Все, у кого есть идеи проведения конкурса и собственные наработки, могут поделиться ими с организаторами праздника. Для участия в КВН необходимо умение работать в команде, способность уверенно говорить со сцены, возможность продемонстрировать художественный номер (пение, танец, художественное чтение, исполнение собственных произведений, оригинальный жанр и все, что вы можете предложить зрителям). Социально-досуговые отделения могут выставить уже сформированные команды. Также принимаются и приветствуются заявки от «индивидуалов». Тех, кто не решается выступить в роли конкурсантов, Библиотечно-культурный комплекс приглашает присоединиться к празднику в качестве зрителей, поболеть за своих друзей и просто приятно и интересно провести время.

Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ «ЦБС Кировского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна