Праздничный концерт«Мамины руки…»
Ежегодно праздничный концерт посвященный Дню матери собирает в зрительном зале большое количество жителей села. К этому мероприятию коллектив дома культуры начинает готовится с самого начала творческого сезона., а как иначе, если на концерт обязательно придут самые дорогие и любимые зрители — мамы. Для них разучиваются нежные песни, красивые танцы, и стихи. По традиции в этот день будут звучать поздравления в адрес самых активных мам, внесших свой вклад в общественную жизнь села. И каждая мама получит заряд любви и благодарности на весь год.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.