«В гостях у Всезнайки»
22 ноября — День словарей и энциклопедий в России. Дата была выбрана неслучайно. Именно в этот день родился русский писатель, лексикограф, этнограф, создатель «Толкового словаря живого великорусского языка» В.И. Даль.
В Зареченской библиотеке состоится библиотечный урок «В гостях у Всезнайки». Мероприятие будет посвящено знакомству со справочной литературой: энциклопедиями, словарями, справочниками, обучению навыкам пользования ими. Библиотекарь познакомит с фондом справочной литературы библиотеки, расскажет, как ими пользоваться. В ходе мероприятия дети посмотрят тематический видеоролик.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.