Спектакли

Детский спектакль «В одном сказочном королевстве»

Событие завершилось
6+

Ох, непросто было Королю в молодости, будучи Принцем  найти себе достойную спутницу жизни! Сплошные дурнушки, дурочки да скряги попадались незадачливому жениху, если верить его забавной, но несколько печальной песенке. А ведь каждый знает: настоящая принцесса мало того, что должна быть красивой и умной, но также нежной, доброй и совсем-совсем не жадной; одним словом, самим совершенством. Однажды подходящая кандидатура сама появилась на пороге королевского дома. Правда, чтобы доказать, что она именно принцесса, а не какая-нибудь проходимка, девушке пришлось немало помучаться одной бессонной ночью…

Вторую часть своего рассказа его величество посвятит юному поколению королевской династии. История знакомства его капризной дочки Генриетты с будущим женихом — это «Свинопас», но несколько более понятный нынешней ребятне. Чтобы как следует проучить венценосную вредину, похожий на рокера свинопас Христиан продаст ей за поцелуи не архаичные диковинки вроде музыкального горшочка, а… современный мобильник с mp3-плеером! И прежде, чем Генриетта осознает ценности истинных чувств и найдет свое счастье в союзе с романтичным принцем Гансом, ей придется испытать стыд, укоры совести и родительскую немилость.

Так завершается эта удивительная, веселая и в меру нравоучительная театральная сказка, герои которой, помимо прочего, много танцуют и поют.

Сведения предоставлены организацией Государственное автономное учреждение культуры «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна