Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Знание.ВДНХ

Александра Шатских | Великий авангардист Казимир Малевич

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»

Прямая трансляция 24 ноября, в 22:00. Московская государственная филармония

Лекция Ярослава Тимофеева

Прямая трансляция 24 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Только Венеция!

Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Дом-музей М.С. Щепкина

Встреча с режиссёром Максимом Диденко

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Московская государственная филармония

«Мама, я меломан»

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Никита Абросимов, Леонид Железный, Арсений Чубачин

Прямая трансляция 23 ноября, в 15:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Перед судом истории»

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Золотая эра джаза

Прямая трансляция 21 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Айлен Притчин, Андрей Гугнин

6+

Мастер-классы «Молодым дарованиям России»

Ростовская консерватория
 
с 23 сентября до 25 сентября Все расписание

С 23 по 25 сентября в Ростовской государственной консерватории пройдут мастер-классы педагогов образовательного центра Юрия Башмета в Ростове-на-Дону.

23 сентября с 11:00 до 13:00 – мастер-класс заслуженного артиста России, доцента Московской государственной консерватории по кафедре альта Романа Балашова.

24 сентября в 12:00 состоится прослушивание во Всероссийский юношеский симфонический оркестр, председатель жюри – Юрий БашметС 15:00 до 17:00  мастер-класс лауреата международных конкурсов Татьяны Самуил (скрипка, Россия-Бельгия).

25 сентября с 12:00 до 14:00 состоятся мастер-классы Леонида Гурьева (труба) – лауреата международных конкурсов, педагога кафедры струнных, духовых и ударных инструментов на факультете исторического и современного исполнительского искусства Московской консерватории; Андрея Кузнецова (валторна) – лауреата международных конкурсов,  преподавателя ГМУ им. Гнесиных, солиста камерного ансамбля «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета; Андрея Зубова (ударные инструменты) – лауреата международных конкурсов, преподавателя ДМШ им. Й. Гайдна (Москва), солиста камерного ансамбля «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета.

Расписание

  • Среда: c 11:00 до 13:00
  • Четверг: c 12:00 до 17:00
  • Пятница: c 12:00 до 14:00
  • ...

Цена

Вход свободный

Контакты

Ростовская консерватория
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, 23
78632623614
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть