Тематический вечер «День матери — праздник любви и уважения»
Официальный праздник «День матери» появился недавно. Этот праздник не имеет определенной даты, а выпадает на последнее воскресенье ноября. Отмечать его у нас начали с 1998 года. Тогда был выпущен президентский указ, учреждающий данный праздник в России.
В последние годы становится доброй традицией чествовать и награждать в честь праздника многодетных матерей и матерей, которые берут на воспитание детей-сирот. Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы теплых и добрых слов мы не говорили нашим матерям, все равно этого будет мало. Надо беречь, любить и уважать своих мамочек, делать все, чтобы они могли вами гордиться, делить с ними все их радости и беды.
Сведения предоставлены организацией МУК ГО Павловский Посад «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.