Top.Mail.Ru

Выставка «Женский портрет в русской живописи»

Событие завершилось
12+

В выставочном зале Абдулинского музея откроется выставка Самарского духовного центра «Радуга». Во все времена женский характер привлекал особое внимание художников. В экспозиции представлено более 30 репродукций картин известных русских живописцев XVIII — XX вв., среди которых В.Л. Боровиковский, И.И. Бродский, К.П. Брюллов, И.Н. Крамской, Б.М. Кустодиев и многие другие. Посетив выставку, вы по-новому раскроете женские образы прошлых эпох, узнаете интересные факты из жизни и творчества известных русских художников.

Загляните за завесу тайны, обязательной спутницы каждого портрета. Контактные данные для предварительной записи: +7 (3535) 52-38-08.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна