Библиовстреча «Человек красив душою»
Знаете, так хочется иногда отвлечься от всего этого цифрового шума и просто поговорить о настоящем, о важном. О том, что делает нас людьми. О доброте, сострадании, о тех моментах, когда сердце от тепла разливается.
Мы решили, что пора! Пора собраться вместе и вспомнить о тех книгах, фильмах, да и просто историях из жизни, которые напоминают нам о человечности. Поделимся впечатлениями, подискутируем немного, а может, даже вместе поплачем над какой-нибудь трогательной сценой (только тихонечко, чтоб никого не смутить!).
В программе, конечно, не только разговоры. Будет уютная атмосфера, может, даже стихи почитаем или споем что-нибудь душевное под гитару. В общем, все для того, чтобы расслабиться и почувствовать себя в кругу близких по духу людей.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.