Экскурсия «Уголок русской старины»
У каждого нового поколения, входящего в мир, есть нравственный долг — беречь красоту, созданную предыдущими поколениями. Память о прошлом — звено между настоящим и будущим.Для сохранения и возрождения культурного наследия русского народа создаются комнаты крестьянского быта. Развитие интереса у будущего поколения к истории родной страны, обычаям и традициям русского народа-неотъемлемая составляющая воспитания патриотизма и любви к Родине. Участникам проведут экскурсию по крестьянской избе, где познакомят с жизнью, бытом и традициями предков. Узнают историю появления ручной прялки, которая использовалась для древнейшего ремесла — прядения. Историю самовара, посуды, которой пользовались предки.Благодаря таким мероприятиям у будущего поколения развивается интерес к истории родной страны, обычаям и традициям русского народа.
Сведения предоставлены организацией МБУК Барило-Крепинский СДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.