Встречи

Тур «Романовы в Тобольске (императорский маршрут)»

Событие завершилось
6+

Гениальный провидец или лжепророк? Оказавшись на родине Григория Распутина, вы узнаете тайны его загадочной личности. Вы посетите туристический комплекс «Абалак» — реконструкцию сибирского острога времен завоевания Сибири и мужской монастырь.

Завершит первый день приезд в «ворота Азии» — город Тобольск, «отец городов сибирских», где расположены Музей семьи императора Николая II, Тобольский кремль и сад Ермака.

Второй день поездки будет не менее захватывающий: посещение музея «Дворец наместника» и Тобольской фабрики косторезных изделий будет подкреплено интереснейшим мастер-классом!

Количество участников в группе — до 40 человек. Более подробная информация — на странице экскурсии и по телефону: +7 (3452) 73-56-66.

Бронирование: +7 (982) 924-44-72 (тел., Viber, Whatsapp) и онлайн-бронь на экскурсию.

Сведения предоставлены организацией Турконтора и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна