Спектакли

Спектакль «Странный отель для нежных сердец»

Событие завершилось
12+

Английский писатель и драматург Алан Милн известен читателям прежде всего как автор бессмертного Винни Пуха. И это неудивительно − история о неунывающем медвежонке Винни и его друзьях так полюбилась детям и взрослым, что затмила собой все прочие произведения талантливого прозаика. И в числе их − пьесы. 

Когда-то фантастически популярные, а впоследствии − незаслуженно забытые, сейчас они наконец-то возвращаются к зрителю и открывают ему новые грани таланта создателя «Винни-Пуха» − таланта блистательного комедиографа, не уступающего остроумием ни Оскару Уайльду, ни Бернарду Шоу. Настоящий английский юмор, изящные афоризмы, забавные шутки и подлинные истории леди и джентльменов, никогда не теряющих легендарного британского «чувства собственного достоинства» − вот что такое комедии Милна.

«Дорога на Дувр» обаятельно сочетает в себе парадоксальность, лиричность, озорное ехидство и деликатную иронию. 

Некая пара задумала романтический побег от скучной обыденности в мир пылких чувств и страстных объятий. Но неожиданно во время пути шофер сбивается с дороги и путешественникам случайно (или неслучайно?) приходится остановиться в очень странном отеле и оказаться в гостях у весьма эксцентричного джентльмена с очень необычным хобби… И тут началось! 

Звучит интригующе и зловеще, не правда ли? Однако тот, кто разбирается в горшочках меда и потерянных хвостах, не мог написать недобрую пьесу.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дзержинский театр драмы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна