Спектакли

Спектакль «Новые приключения Емели»

Событие завершилось

История, созданная братьями Николаем и Павлом Криворучко из Санкт-Петербурга, развеселит и покорит любого зрителя от трех лет и старше! «Новые приключения Емели» — это увлекательное действо, где герои разговаривают современным языком, а народная музыка звучит в современной аранжировке.

Как и в старой сказке Емеле удается поймать волшебную щуку и получить от нее магическую силу. Увы, щука попадает в руки другого хозяина, а Емеле с друзьями волей-неволей приходится отправиться в опасный путь — спасать мир от большой беды. Коварная ведьма Бургулетта наколдовала арбуз на сосне, который растет день ото дня и вот-вот закроет солнце, а развеять злые чары, как гласит предание, сможет только Емеля. Почему же только ему удастся развеять колдовство, спасти друзей и деревню от страшной беды и стать правителем счастливого города? Герои сказки не только задают главные вопросы, но и помогают найти на них ответ — только чистое сердце и верная дружба способны творить добрые чудеса. Мюзикл полон неожиданных поворотов сюжета, искрометных шуток, танцев, музыки и смеха.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Волгоградский музыкально-драматический казачий театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна