Выставки

Выставка «Галопом по Европам»

Событие завершилось

Живописец, автор пейзажей, натюрмортов, портретов Иван Панаркин в год своего 45-летия поделится со зрителями коллекцией быстрых этюдов, выполненных в ходе туристической поездки по европейским городам.

Посетители музея увидят пейзажи Бонна, Кельна, Брюгге, Амстердама и немецкой деревне Вайнсхайм. Художник изобразил архитектуру, памятники, людей — все, что видел вокруг. «Выходя утром, я не знал заранее, что увижу и что буду писать. Гуляя по улицам городов, смотрел и наблюдал, искал места с водой. Увидев что-то интересное или красивое, садился и писал. На один этюд уходило примерно два часа», — поясняет автор.

Выставка будет интересна всем любителям живописи и тем, кто желает получить хорошее настроение от вида достопримечательностей Западной Европы. Подробнее — на сайте.

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна