27 ноября в 16:00 в Городищенском сельском доме культуры пройдет праздничный концерт.
Мероприятие посвящено празднованию Дня матери и направлено на выражение благодарности и уважения ко всем матерям, подчеркивая важность материнской любви и заботы в жизни. Программа концерта включает выступления творческих коллективов, музыкальные номера, стихи и поздравления, подготовленные специально для этого события. Концерт обещает стать теплым семейным праздником, наполненным искренними эмоциями и душевностью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.