Спектакли

Шоу под дождем «Признание в любви — 2»

Событие завершилось
12+

В сочинском Зимнем театре Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит шоу под дождем «Признание в люби — 2» в постановке режиссера и хореографа Рустама Надыршина. Это современная хореографическая притча о человеческих отношениях, в которой каждый танец − маленькая история любви и жизни, виртуозно рассказанная языком танца. Смех и слезы, страсть и нежность накроют волной романтики и  позитивной энергии.

Шоу представляет собой переплетение хороших музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку ещё больше жизни. Все переживания и настроение героев передаются залу с помощью замечательной пластики, излучающей гамму чувств и эмоций! Финальные номера − зажигательные акробатические танцы − исполняются под  настоящим проливным дождем прямо на сцене.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» не пытается поднять глобальные жизненные проблемы, он лишь показывает то, насколько порой мы бываем глупы, чтобы не увидеть истинных чувств любящих нас людей.

Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна