Прочие

Областной географический диктант «Там, где живут пингвины»

Событие завершилось
12+

Оценить свои знания в области географии и истории освоения шестого континента сможет любой житель Вологодской области старше десяти лет. Диктант представляет собой набор закрытых тестовых заданий по истории, географии, природе и экономике Антарктиды.

Базовыми площадками для проведения диктанта могут стать библиотеки и учебные заведения области. Для этого им необходимо направить до 25 января заявку по адресу: Koneva6@yandex.ru. Список учреждений, участвующих в акции, будет опубликован на сайте Областной библиотеки им. И.В. Бабушкина, а также на официальной странице библиотечной группы во «ВКонтакте» .

Результаты диктанта будут объявлены в конце февраля. Победителям будут вручены «Сертификаты отличника», остальные смогут получить «Сертификат участника». Учреждения и кураторы, принявшие наиболее активное участие в проведении акции, будут отмечены благодарностями.

Сведения предоставлены организацией БУК «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна