Обучение

Мастер-класс «Своими руками»

Событие завершилось
6+

Участникам предоставляется возможность научиться делать эксклюзивные и красивые вещи, которые будут приносить радость! Его изготовление не займёт много времени, а итоговый результат очарует! 

Мастер-класс «Брошь в виде яркого цветка» поможет создать безупречное украшение практически любого наряда. Стоимость мастер-класса — 300 рублей.

Мастер-класс «Цветы из органзы, вуали, шифона». Довольно празднично смотрятся банты и цветы, сделанные из органзы, а особенно приятно, когда они сделаны своими руками. Стоимость мастер-класса — 300 рублей.

Мастер-класс «Квиллинг»Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань — искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму, составлять из полученных деталей объемные или плоскостные композиции. Стоимость мастер-класса — 50 рублей. 

Мастер-класс «Неразлучники»На первый взгляд, это мужская и женская куклы, которые кажутся просто парочкой, взявшейся за руки. Но если приглядеться, то можно заметить что рука у них одна, а следовательно, их нельзя разъединить. Такая рука считалась символом единения и того, что отныне по жизни идти они будут буквально рука об руку, все дела и беды деля пополам. Сама же куколка издавна считается символом крепкого семейного союза. Стоимость мастер класса — 50 рублей.

Мастер-класс «Роза из лент». Создать нежные розы из лент по силе каждому из нас. Множество красивых атласных лент разных цветов и оттенков, умноженное на талант рукодельниц, определяет разнообразие этих удивительно нежных и красивых цветов. Стоимость мастер-класса — 150 рублей.

Группы участников должны составлять не менее 5 человек!

Контактный телефон: +7 911 432-97-55

По всем вопросам обращаться сюда

Сведения предоставлены организацией Костомукшский городской музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна