Спектакли

Спектакль «Первая. Наша»

Событие завершилось
12+

Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя. О том, как разбиваются иллюзии и что-то меняется в человеке раз и навсегда. О детской еще наивности, быстром взрослении, страхе смерти, любви… Просто и трогательно о сложном, тяжелом и важном.

Зрители, побывавшие на спектакле, отмечают великолепную игру актеров, искреннюю передачу образов. Это спектакль о людях, которые даже на войне шутили, смеялись, влюблялись.

Сведения предоставлены организацией МАУИ «ТЮЗ «Дилижанс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна